14 октября Новосибирский православный центр глухих, слепоглухих и слабослышащих отметил очень важную дату.
20 лет назад состоялось первое БОГОСЛУЖЕНИЕ для глухих с переводом на русский жестовый язык. Так начиналось становление их центра, который сегодня объединяет не только слабослышащих, но и глухих и слепоглухих.
Божественную литургию служил митрополит Новосибирский и Бердский Никодим.
За многолетнюю работу в деле духовно-нравственного просвещения людей с нарушениями слуха ВРИО председателя НРО ОООИ ВОГ Хламова Татьяна Викторовна вручила благодарственные письма от ЦП ВОГ церковным переводчикам Новосибирской митрополии Приставко Ксении Владмировне и Винтер Дарье Петровне, а также руководителю центра Соколову Николаю Николаевичу

