И вновь Новосибирский Дом культуры «Радуга» ВОГ 6 марта 2022 года приютил детей и молодёжь во дворе быть участниками игр МАСЛЕНИЦЫ. На площадке у ДК “Радуга” ВОГ прошли игры, конкурсы, забавы, в которых участники праздника могли помериться силой, ловкостью, хитростью и храбростью. Для всех этих конкурсов участники праздника разбились на две команды. Только в конце гуляния было уже не важно, кто победил, все присутствующие оказались в сугробе в виде большой «кучи малы». А сколько веселья и радости принесли детям эти народные забавы!
Закончилось гуляние традиционным сжиганием чучела зимы, угощением блинами и горячим чаем в клубе общения.Также приняли участие в мероприятии для обеспечения порядка два гостя, одетые в спецодежде и особых очках с шапками, о чем догадаться смогут сами участники весёлого праздника.
Прощай, Зима, здравствуй, Весна!
Благодарим молодежное движение глухих за организацию данного мероприятия: Петроченко Валентину, Сиренко Наталью, Соколову Галину, Соколова Алексея, Хламову Татьяну, Алехину Диану, Самсонову Дарью, Фурманова Илью. За организацию питания: Сабадашеву Людмилу, Соколову Елену, Рогозину Галину.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *