Вот и пролетела первая рабочая декада нового 2025 года. У кого постепенно, а у кого и резко наступила деловая активность.
Вот и в нашем местном отделении ВОГ Первомайского района города Новосибирска 19 января 2025 года стартовали первые мероприятия: дискуссия о проведённой конференции НРО ВОГ; планы на первый квартал 2025 года; конкурсы и игры.
В рамках данного мероприятия обсудили вопросы, касающиеся актуальных тем и проблем, требующих внимания и решения.
А также в традиционной, но праздничной атмосфере прошли мини – соревнования по ловле «змеек» (символ нового года), игры на сообразительность и смекалку, тренировки на устойчивость равновесия.
И как всегда беседа с душистым чаем и вкусными сладостями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *