16 октября 2021 года Новосибирская РОО ВОГ под руководством Хламовой Татьяны Викторовны в ДК “Радуга” провела для членов ВОГ познавательно – развлекательную игру «Поле чудес». Игра была посвящена 95-летию Всероссийского общества глухих и 50-летию открытия Новосибирского Дома Культуры “Радуга” и напоминала известное телешоу.
Ведущие игры Сиренко Наталья и Петроченко Валентина тепло поприветствовали всех участников и пожелали удачи, а затем познакомили их с правилами игры. В игре приняли участие три тройки игроков. Во время игры игроки с юмором рассказывали о себе и своих увлечениях. И всё, как в настоящей игре — в розыгрыше были две шкатулки, а также призы, ну и конечно крутили виртуальный барабан. Зрители также принимали активное участие, для них была проведена игра, где отгадывали загадки. Это были весёлые минуты отдыха. Победители туров стали участниками финальной игры. Буквы открывались одна за другой.

Такое мероприятие проводилось впервые, оно прошло увлекательно и оживлённо. Игра понравилась всем, причем вопросы были по теме ВОГ. Победитель финальной игры Соловейчук Ирина, рискнувший сыграть в суперигру, к сожалению ей отгадать слово не получилось, но победитель без главного подарка не остался. А также все участники получили поощрительные и сладкие призы, а зрители – хорошее настроение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *